Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Управление инновациями. Как повысить эффективность бизнеса». Инновационная активность — важная составляющая современного управления. Умение работать с инновациями — конкурентное преимущество. Как внедрять инновации, чтобы они работали правильно? Ответ на вебинаре.

Бесплатный вебинар: Управление инновациями. Как повысить эффективность бизнеса
Бесплатный вебинар: Управление инновациями. Как повысить эффективность бизнеса

Программа вебинара

  • Инновация как положительный эффект и инновация, которая может все погубить
  • Как подготовить коллектив, чтобы инновацию полюбили
  • Правильное внедрение – залог успешной инновации
  • Инновация и PR. Как это работает правильно
  • Что нужно, чтобы инновация не нарушила стабильность компании

Часто предприниматели боятся перемен и при этом в них нуждаются. Инновации – это изменения. Как сделать свои изменения эффективными для компании, почему люди им сопротивляются, как преодолеть сопротивление и не сделать ошибок. Эти и другие вопросы обсудим на вебинаре.

Сергей Макаров - основатель компании СППУР, доктор социологических наук
Сергей Макаров — основатель компании СППУР, доктор социологических наук

О спикере

Сергей Макаров — основатель компании СППУР, доктор социологических наук (специальность «социология управления»).

  • Более 20 лет публичных выступлений в академической и бизнес среде. Среди площадок: образовательные заведения (МГУ, РАНХиГС, ГУУ, РЭУ им. Плеханова), общественные организации и проекты (Общественная палата РФ, Акселератор СПРИНТ), бизнес аудитория (РАО «ЕЭС России», Лукойл, Rolls-Royce, Shell)
  • Лауреат премии «Лучший научный труд по управлению персоналом»
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/03/biznes-insajt-upravlenie-innovacziyami-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/03/biznes-insajt-upravlenie-innovacziyami-300x300.jpgБизнес инсайтНовостибесплатный вебинар,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары апрель,внедрение инноваций,инновации,Макаров Сергей,менеджмент,СППУР,управление,управление инновациями,эффективность,эффективность бизнесаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Управление инновациями. Как повысить эффективность бизнеса». Инновационная активность — важная составляющая современного управления. Умение работать с инновациями — конкурентное преимущество. Как внедрять инновации, чтобы они работали правильно? Ответ на вебинаре. Бесплатный вебинар: Управление инновациями. Как повысить эффективность бизнеса Программа вебинара Инновация как положительный эффект...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.