Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и практикующий переговорщик из Лондона с опытом 22+ года, выпускница Гарвардской школы переговоров Татьяна Князева приглашают на групповую онлайн-сессию «Тренинг по переговорным практикам». Тренинг будет полезен сотрудникам, которые хотят научиться продавать себя дорого и повысить свою позицию в компании. Экспертам, которые хотят увеличить продажи. Владельцам бизнеса, стартаперам, фрилансерам, руководителям, чтобы научиться аргументированно доносить свою позицию и давать экологичную обратную связь.

Групповая онлайн-сессия: Тренинг по переговорным практикам
Групповая онлайн-сессия: Тренинг по переговорным практикам

Программа тренинга

Это мини тренинг по переговорам, где каждый получит результат. Во время сессии вы прокачиваете все самые востребованные навыки: гибкость мышления, креативность, лидерство, стратегическое мышление и конечно переговоры.

За несколько дней до мероприятия все участники получают кейсы-задания, которые будут разыгрываться на тренинге. Во время игры участники разделяться на сессионные залы для обсуждения стратегии и тренировки. После возвращения в общий зал желающие разыгрывают кейс публично.

Татьяна дает обратную связь и разбирает подробно стратегии и техники переговоров, которые можно было применить. После игры все участники получают запись игры, которая будет доступна в течение месяца.

Татьяна Князева - практикующий переговорщик из Лондона с опытом 22+ года, выпускница Гарвардской школы переговоров
Татьяна Князева — практикующий переговорщик из Лондона с опытом 22+ года, выпускница Гарвардской школы переговоров

Информация о спикере

Татьяна Князева — практикующий переговорщик из Лондона с опытом 22+ года, выпускница Гарвардской школы переговоров.

  • Заключаю миллионные сделки с директорами брендов: Hilton, Accor, Marriott
  • Провела более 4000 переговоров с вице-президентами и руководителями высшего звена с партнерами из 30 стран
  • Победитель в номинации «Эксперт с микрофоном года в Лондоне»
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/06/biznes-insajt-trening-po-peregovoram-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/06/biznes-insajt-trening-po-peregovoram-300x300.jpgБизнес инсайтНовостибизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,Князева Татьяна,переговорные практики,переговоры,тренинг,тренинг по переговорамБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и практикующий переговорщик из Лондона с опытом 22+ года, выпускница Гарвардской школы переговоров Татьяна Князева приглашают на групповую онлайн-сессию «Тренинг по переговорным практикам». Тренинг будет полезен сотрудникам, которые хотят научиться продавать себя дорого и повысить свою позицию в компании. Экспертам, которые хотят увеличить продажи. Владельцам бизнеса,...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.