20.08.24г. в 19.00. День открытых дверей: Развитие партнерства в бизнесе
Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Академия «Территория инноваций» приглашают на День открытых дверей «Развитие партнерства в бизнесе». На встрече мы расскажем про несколько граней развития партнерства в бизнесе.

Программа встречи
- Модель целостного развития партнерства
- Управление вниманием заинтересованных сторон для эффективного развития партнерства
- Живая демонстрационная сессия с клиентом на тему партнерства
О ведущем
Вероника Водохлебова — соучредитель Академии «Территория инноваций», автор и ведущая аккредитованных программ, коуч PCC ICF, ментор, супервизор, ведущая мастермайнда «Энергия партнерства».
https://business-insight.ru/20-08-24g-v-19-00-den-otkrytyh-dverej-razvitie-partnerstva-v-biznese/Бизнес-событиябизнес,Водохлебова Вероника,день открытых дверей,партнерство,партнерство в бизнесе,Территория инновацийБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Академия «Территория инноваций» приглашают на День открытых дверей «Развитие партнерства в бизнесе». На встрече мы расскажем про несколько граней развития партнерства в бизнесе. Программа встречи Модель целостного развития партнерства Управление вниманием заинтересованных сторон для эффективного развития партнерства Живая демонстрационная сессия с клиентом на тему партнерства О ведущем Вероника...Бизнес инсайт dyukovsky@gmail.comAdministratorБИЗНЕС ИНСАЙТ


















Добавить комментарий