Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Бизнес как живой организм: циклы жизни и моделирование стратегий развития». На вебинаре вы узнаете про кривую жизненных циклов компании и на что стоит обратить внимание, находясь в каждом из циклов.

Бесплатный вебинар: Бизнес как живой организм: циклы жизни и моделирование стратегий развития
Бесплатный вебинар: Бизнес как живой организм: циклы жизни и моделирование стратегий развития

Программа вебинара

  • Кривая жизненных циклов компании по Адизесу и ключевые точки каждого из циклов
  • На что стоит обратить внимание, находясь в каждом из циклов
  • Какую роль играет собственник, команда и управление процессами в каждом из циклов
  • Что мотивирует сотрудников, а что — нет. И почему вопрос: «чего вы хотите?» может решить большую часть проблем
  • Стратегия тишины во внутрикорпоративных коммуникациях (плюсы и минусы)
Наталья Дыбина — руководитель коммуникационного агентства MassEffect Agency
Наталья Дыбина — руководитель коммуникационного агентства MassEffect Agency

О спикере

Наталья Дыбина — руководитель коммуникационного агентства MassEffect Agency, эксперт по формированию репутации и выстраиванию эффективных коммуникационных стратегий.

  • Опыт работы в коммуникациях свыше 11 лет в различных областях: IT, HR, финансы, издательский бизнес, кино и ТВ, образование, НКО, психология, профайлинг
  • Авторская методика работы по выстраиванию коммуникаций с аудиторией на основе инструментов психологии и профайлинга
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/11/biznes-insajt-biznes-zhivoj-organizm-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/11/biznes-insajt-biznes-zhivoj-organizm-300x300.jpgБизнес инсайтНовостиMassEffect Agency,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары ноябрь,Дыбина Наталья,жизненный цикл компании,менеджмент,развитие компании,стратегия,стратегия развития,управление,управление компаниейБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Бизнес как живой организм: циклы жизни и моделирование стратегий развития». На вебинаре вы узнаете про кривую жизненных циклов компании и на что стоит обратить внимание, находясь в каждом из циклов. Бесплатный вебинар: Бизнес как живой организм: циклы жизни и моделирование стратегий развития Программа вебинара ...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.