Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «ТОРБа. Тайное оружие российского бизнеса». На вебинаре вы узнаете, что очевидные, казалось бы, вещи, на самом деле, не так уж и очевидны. Как усилить то, что заложено в вас генетически и использовать это для собственного благополучия (финансового и эмоционального). Как раскрыть ТОРБу и активизировать ваши возможности, и тогда… вас не догонят!

Бесплатный вебинар: ТОРБа. Тайное оружие российского бизнеса
Бесплатный вебинар: ТОРБа. Тайное оружие российского бизнеса

Программа вебинара

Т — тайное
О — оружие
Р — российского
Б — бизнеса
А

Как воспользоваться особенностями нашего менталитета, тайным оружием, которое поражает весь мир, тем более сейчас время такое, нестандартное.

В будущее возьмут не всех. Потому что в новой жизни нет разделения на бизнес и семью. Есть жизнь. Она одна. Здесь все взаимосвязано. Если у вас возникает вопрос: «Как сочетать семью и бизнес?», вы уже проходите мимо новой реальности.

Сейчас важно адаптироваться к новым условиям, уметь применять все полученные знания, соединить их воедино и неординарно действовать. Многие люди потеряны, не знают, куда пойти, какие вопросы задать, не знают, чего они не знают.

Если вы хотите уметь адаптироваться в систематически меняющейся реальности, понимать, как дети, друзья, работа, образование, ваши путешествия, могут повлиять на успешность вашего бизнеса, сделать его бОльшим – ждём вас на вебинаре «ТОРБа. Тайное оружие российского бизнеса».

Арина Шейгеревич - серийный предприниматель, основатель 29 видов бизнеса
Арина Шейгеревич — серийный предприниматель, основатель 29 видов бизнеса

О спикере

Арина Шейгеревич — серийный предприниматель, основатель 29 видов бизнеса, включая один из самых больших комбинатов социального питания в России, с 2 тыс. сотрудников и млрд. оборотом.

  • Основатель «Школы Академического Бизнеса ЭПЛ» на базе РГУ им. А.Н. Косыгина и «Академии Серийного Предпринимательств»
  • Кандидат педагогических наук
  • Обладатель премии NATIONAL BUSINESS AWARDS ТОП-20 успешных бизнес-проектов – 2022
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/10/biznes-insajt-tajnoe-oruzhie-rossijskogo-biznesa-torba-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/10/biznes-insajt-tajnoe-oruzhie-rossijskogo-biznesa-torba-300x300.jpgБизнес инсайтНовостибесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары октябрь,личностный рост,новости,психология,психология бизнеса,развитие бизнеса,саморазвитие,ТОРБа,Шейгеревич АринаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «ТОРБа. Тайное оружие российского бизнеса». На вебинаре вы узнаете, что очевидные, казалось бы, вещи, на самом деле, не так уж и очевидны. Как усилить то, что заложено в вас генетически и использовать это для собственного благополучия (финансового и эмоционального). Как раскрыть ТОРБу...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.