Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Позиционирование и управление отношениями для карьеры». Вебинар для людей, делающих карьеру в найме. Поможет понять влияние позиционирования на карьеру, как управлять позиционированием и отношениями для карьерного ускорения.

Бесплатный вебинар: Позиционирование и управление отношениями для карьеры
Бесплатный вебинар: Позиционирование и управление отношениями для карьеры

Программа вебинара

Самая большая ошибка, которую вы можете совершить в своей карьере, — это разделение вашего позиционирования, отношений и работы, как будто вас оценивают только по тому, насколько усердно вы работаете.

Но чем больше вы вкладываетесь в свое представление и отношения на рабочем месте, тем большего успеха вы добьетесь. Неспособность управлять этими отношениями ограничивает ваши шансы на успех.

Татьяна Чибиняева, финансист с 30-летним стажем и опытом эффективной работы с владельцами из списка Forbes, а ныне эксперт по карьерному росту и увеличению дохода поделится техниками, как правильно научиться себя позиционировать, развивать и управлять отношениями на работе для своего карьерного роста.

Татьяна Чибиняева - финансист миллиардеров
Татьяна Чибиняева — финансист миллиардеров

О спикере

Татьяна Чибиняева — финансист миллиардеров, эксперт по карьерному росту и увеличению доходов.

  • Прошла путь от РКО до IPO в Лондоне, управляла активами в $10 млрд.
  • Автор книги «Главный по финансам: как стать сильным финансовым директором».
  • Преподает в РАНХиГС и ведет индивидуальные программы наставничества, благодаря которым менеджеры повышают свои доходы, переходят на новую карьерную ступень, находят престижную работу и становятся стратегическими партнерами компаний.
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/04/biznes-insajt-pozitsionirovanie-i-upravlenie-otnosheniyami-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/04/biznes-insajt-pozitsionirovanie-i-upravlenie-otnosheniyami-300x300.jpgБизнес инсайтНовостибесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары апрель,карьера,карьерный рост,управление карьерой,Чибиняева ТатьянаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Позиционирование и управление отношениями для карьеры». Вебинар для людей, делающих карьеру в найме. Поможет понять влияние позиционирования на карьеру, как управлять позиционированием и отношениями для карьерного ускорения. Бесплатный вебинар: Позиционирование и управление отношениями для карьеры Программа вебинара Самая большая ошибка, которую вы можете совершить в...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.