Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Где и как заработать бухгалтеру». Бухгалтерский бизнес — непростая ниша. Трудоемкая и низкомаржинальная. На вебинаре основатель бухгалтерского агентства, Максим Иванов, расскажет, как расширить диапазон услуг и превратить бухгалтерское агентство – в центр притяжения для бизнеса.

Бесплатный вебинар: Где и как заработать бухгалтеру
Бесплатный вебинар: Где и как заработать бухгалтеру

Программа вебинара

На рынке бухгалтерского аутсорсинга появляется все больше автоматизированных продуктов, снижающих трудозатраты на бухгалтерию. В геометрической прогрессии растет и количество новых игроков на этом рынке: банки, операторы связи и все кому не лень, на самом деле.
На фоне этого цена на бухгалтерские услуги пропорционально снижается, а трудовая составляющая бухгалтерского аутсорсинга – дорожает.

Однако, мы знаем, что даже в современных реалиях бухгалтеры и агентства могут зарабатывать более чем понятные деньги. На вебинаре поговорим о том, какие продукты можно создать для потенциальных клиентов и в какую сторону расширять свои услуги, на основе реальных кейсов из нашей практики.

Приходите. Будем делиться опытом.

Максим Иванов - финансист с 15-летним стажем
Максим Иванов — финансист с 15-летним стажем

О спикере

Максим Иванов — финансист с 15-летним стажем, основатель бухгалтерского агентства.

https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/07/biznes-insajt-kak-zarabotat-buhgalteru-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/07/biznes-insajt-kak-zarabotat-buhgalteru-300x300.jpgБизнес инсайтНовостибесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,бухгалтер,бухгалтерия,бухгалтерские услуги,бухгалтерское агентство,бухучет,вебинар,вебинары август,Иванов Максим,новости,услуги,финансыБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Где и как заработать бухгалтеру». Бухгалтерский бизнес — непростая ниша. Трудоемкая и низкомаржинальная. На вебинаре основатель бухгалтерского агентства, Максим Иванов, расскажет, как расширить диапазон услуг и превратить бухгалтерское агентство – в центр притяжения для бизнеса. Бесплатный вебинар: Где и как заработать бухгалтеру Программа вебинара На...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.