Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Банковский негатив по физическим и юридическим лицам». На вебинаре вы узнаете: как выбрать иностранный банк для международных расчетов, что такое 115 ФЗ и с чем его едят, что такое проект ЗСК. А также кейсы и примеры, которые будет полезно изучить каждому юридическому, а где-то и физическому лицу.

Бесплатный вебинар: Банковский негатив по физическим и юридическим лицам
Бесплатный вебинар: Банковский негатив по физическим и юридическим лицам

Программа вебинара

  • 115-ФЗ, что это и с чем его едят
  • На какие моменты стоит обращать внимание при проведении банковских операций
  • Кто блокирует счета – робот или человек, на что это влияет и как происходит
  • Как не попасть под запрос документов и какие основные критерии работы по 115-ФЗ

А также обсудим: работу банков с ВИП-клиентами, выявление дропов, на что обращать внимание при подборе сотрудников, которые будут заниматься вашими банковскими счетами и операциями, при каком месячном обороте банк «обращает» на вас внимание, что делать, если компания попала в межбанковский список, и как её оттуда выводить.

И бонусом поговорим про проект ЗСК. Что такое ЗСК — расскажем на вебинаре. Спойлер: если вы поймете основу этого проекта, то ваш диалог с банками будет построен наилучшим образом.

Денис Мартынюк - эксперт по комплаенс в областях финансовой аналитики и налоговых расследований
Денис Мартынюк — эксперт по комплаенс в областях финансовой аналитики и налоговых расследований

О спикере

Денис Мартынюк — эксперт по комплаенс в областях финансовой аналитики и налоговых расследований. Член Палаты Налоговых Консультантов.

  • Член Союза лиц, осуществляющих деятельность в сфере судебной экспертизы и судебных экспертных исследований «Палата судебных экспертов имени Ю. Г. Корухова»
  • Сертифицированный эксперт в области комплаенс в налоговой и финансовой сферах, кадровой и экономической безопасности
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/10/biznes-insajt-bankovskij-negativ-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/10/biznes-insajt-bankovskij-negativ-300x300.jpgБизнес инсайтНовостибанк,банковский негатив,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,бухгалтерия,вебинар,вебинары ноябрь,Мартынюк Денис,налоги,негатив,новости,финансы,юридическая консультация,юриспруденция,юристБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Банковский негатив по физическим и юридическим лицам». На вебинаре вы узнаете: как выбрать иностранный банк для международных расчетов, что такое 115 ФЗ и с чем его едят, что такое проект ЗСК. А также кейсы и примеры, которые будет полезно изучить каждому юридическому,...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.