Проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашает на онлайн-лекцию «Профайлинг в бизнесе — магия коммуникаций», которая пройдет в рамках всероссийского форума «Бизнес. Осень 2023». Спикер Наталья Дыбина — руководитель коммуникационного агентства «MassEffect Agency», эксперт по формированию репутации и выстраиванию эффективных коммуникационных стратегий, профайлер.

Бесплатный вебинар: Профайлинг в бизнесе - магия коммуникаций
Бесплатный вебинар: Профайлинг в бизнесе — магия коммуникаций

Программа:

  • Что такое профайлинг
  • Профайлинг в бизнесе: секреты успешных бизнесменов
  • Профайлинг в управлении персоналом
  • Профайлинг для успешных переговоров
  • Профайлинг для личной эффективности
  • Как с помощью профайлинга повышать прибыль компании
Наталья Дыбина. Руководитель коммуникационного агентства «MassEffect Agency»
Наталья Дыбина. Руководитель коммуникационного агентства «MassEffect Agency»

Спикер:

Наталья Дыбина — руководитель коммуникационного агентства «MassEffect Agency», эксперт по формированию репутации и выстраиванию эффективных коммуникационных стратегий, профайлер.

https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/08/luchshie-spikery-profajling-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/08/luchshie-spikery-profajling-300x300.jpgБизнес инсайтНовостибизнес,новости,профайлинг,форумПроект «ЭКСПЕРТЫ» приглашает на онлайн-лекцию «Профайлинг в бизнесе — магия коммуникаций», которая пройдет в рамках всероссийского форума «Бизнес. Осень 2023». Спикер Наталья Дыбина — руководитель коммуникационного агентства «MassEffect Agency», эксперт по формированию репутации и выстраиванию эффективных коммуникационных стратегий, профайлер. Бесплатный вебинар: Профайлинг в бизнесе — магия коммуникаций Программа: Что такое профайлинг ...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.