Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как PR-продвижение влияет на повышение продаж». Если бы PR не приносил пользу, то крупные корпорации не тратили бы на него бюджеты и время. На вебинаре эксперт расскажет, как PR-продвижение отличается от других видов маркетинга и как с его помощью увеличивать продажи.

Бесплатный вебинар: Как PR-продвижение влияет на повышение продаж
Бесплатный вебинар: Как PR-продвижение влияет на повышение продаж

Программа вебинара

Если бы PR не приносил пользу, то крупные корпорации не тратили бы на него бюджет, время и человеческие ресурсы. Этот инструмент приносит прибыль, а значит должен быть в арсенале любой компании или эксперта. На вебинаре эксперт расскажет, как PR-продвижение отличается от других видов маркетинга и как с его помощью увеличивать продажи.

Если ваш продукт имеет длительный цикл продаж (например b2b), то вам очень хорошо подойдет PR-продвижение. В отличие от многих маркетинговых инструментов, PR будет работать с накопительным эффектом и отличным результатом в итоге.

Наталья Дыбина - руководитель PR-агентства MassEffect Agency
Наталья Дыбина — руководитель PR-агентства MassEffect Agency

О спикере

Наталья Дыбина — руководитель PR-агентства MassEffect Agency, бизнес-консультант.

https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/07/biznes-insajt-kak-pr-prodvizhenie-vliyaet-na-povyshenie-prodazh-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/07/biznes-insajt-kak-pr-prodvizhenie-vliyaet-na-povyshenie-prodazh-300x300.jpgБизнес инсайтНовостиPR,PR-продвижение,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары июль,Дыбина Наталья,маркетинг,пиар,повышение продажБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как PR-продвижение влияет на повышение продаж». Если бы PR не приносил пользу, то крупные корпорации не тратили бы на него бюджеты и время. На вебинаре эксперт расскажет, как PR-продвижение отличается от других видов маркетинга и как с его помощью увеличивать продажи. Бесплатный вебинар:...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.