Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Что с налогами бизнеса в 2023 году?». Руководитель бухгалтерской компании «Задачи и Решения» Наталья Бланкет проведет вебинар, где расскажет о том, какие налоги бизнесу нужно платить в 2023 году и что учесть, чтобы не потерять деньги на ровном месте.

Бесплатный вебинар: Что с налогами бизнеса в 2023 году?
Бесплатный вебинар: Что с налогами бизнеса в 2023 году?

Программа вебинара

На вебинаре разберем:

  • Новшества законодательства — единый налоговый счет, единые сроки уплаты налогов, единые сроки сдачи отчетности. А готов ли к ним ваш бухгалтер?
  • Лимиты УСН, патент — поднимут или нет?
  • Какая система налогообложения выгодна именно вам? Как и когда ее можно поменять?
  • Ответы на вопросы, истории предпринимателей
Наталья Бланкет и Алексей Копылов
Наталья Бланкет и Алексей Копылов

О спикерах

  • Наталья Бланкет — главный бухгалтер и финансовый директор в группе компаний (средний бизнес) 25 лет, открыла свой бухгалтерский бизнес и 4 года помогает предпринимателям решать задачки с налогами и учетом. Сейчас на обслуживании 130+ ИП и ООО
  • Алексей Копылов — руководитель Консалтинговой Команды «Соратник», основана в марте 2017 года в Москве. Направления: построение продаж в B2B-бизнесе, руководство отделами продаж, анализ конкурентного рынка, подбор и адаптация персонала. Более 50 постоянных партнеров
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/11/biznes-insajt-nalogi-biznesa-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/11/biznes-insajt-nalogi-biznesa-300x300.jpgБизнес инсайтНовостибесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,Бланкет Наталья,бухгалтер,бухгалтерия,бухгалтерская компания,бухгалтерское обслуживание,бухгалтерское сопровождение,вебинар,вебинары ноябрь,Задачи и Решения,Копылов Алексей,налоги,налоги бизнеса,налоговый учет,новости,СоратникБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Что с налогами бизнеса в 2023 году?». Руководитель бухгалтерской компании «Задачи и Решения» Наталья Бланкет проведет вебинар, где расскажет о том, какие налоги бизнесу нужно платить в 2023 году и что учесть, чтобы не потерять деньги на ровном месте. Бесплатный вебинар: Что с...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.