Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как сделать сайт продающим». Ваш сайт приносит продажи? Окупается ли реклама? Если нет, то приглашаем на вебинар по теме повышения конверсии сайта. Вебинар будет полезен тем, у кого уже есть сайт или только планирует делать. На вебинаре расскажем, на что обратить внимание, чтобы сайт приносил клиентов.

Бесплатный вебинар: Как сделать сайт продающим
Бесплатный вебинар: Как сделать сайт продающим

Программа вебинара

  • Какие элементы должны быть на сайте, чтобы он был продающим, побуждал посетителей делать заявки и заказы
  • Основные ошибки продающего сайта
  • Где искать исполнителей и как проверять работу по созданию сайта

Рынок ecommerce растет на 20-50% год от года, а это значит, что все больше клиентов совершают покупки в Интернете. А ваш сайт приносит продажи? Окупается ли реклама? Если нет, то приглашаем на вебинар по теме повышения конверсии сайта.

Подойдет тем, у кого уже есть сайт или только планирует создать новый сайт. Расскажем, на что обратить внимание, чтобы сайт приносил клиентов.

Надежда Давыдова и Ольга Реутова
Надежда Давыдова и Ольга Реутова

О спикерах

  • Надежда Давыдова — директор по продажам «АТОЛ Онлайн». Эксперт-практик в выстраивании систем продаж B2B, работа с чеками от 500 рублей до 60 млн
  • Ольга Реутова — директор по маркетингу «Фабрика сайтов». Маркетолог, победитель II сезона Лиги Лекторов, эксперт Яндекса по обучению, преподаватель в Нетологии, Skillbox, Geekbrains, Деловая среда, SkillFactory, MaEd
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/08/biznes-insajt-kak-sdelat-prodayushhij-sajt-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/08/biznes-insajt-kak-sdelat-prodayushhij-sajt-300x300.jpgБизнес инсайтНовостиАТОЛ Онлайн,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары август,Давыдова Надежда,новости,продающий сайт,Реутова Ольга,сайт,создание сайтов,Фабрика сайтовБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как сделать сайт продающим». Ваш сайт приносит продажи? Окупается ли реклама? Если нет, то приглашаем на вебинар по теме повышения конверсии сайта. Вебинар будет полезен тем, у кого уже есть сайт или только планирует делать. На вебинаре расскажем, на что обратить внимание,...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.