Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Запуск нишевого маркетплейса в 2023 году». Хотите запустить свой маркетплейс, но не знаете, с чего начать? Приходите на вебинар с экспертом CS-Cart и получите персональный план запуска своего маркетплейса.

Бесплатный вебинар: Запуск нишевого маркетплейса в 2023 году
Бесплатный вебинар: Запуск нишевого маркетплейса в 2023 году

Программа вебинара

  • Как выбрать идеальную нишу для вашего маркетплейса
  • Как разработать и настроить свой нишевый маркетплейс с помощью CS-Cart
  • Стратегии привлечения поставщиков и продавцов в вашу платформу
  • Почему можно и нужно конкурировать с крупными площадками
  • Примеры успешных маркетплейсов и истории их успеха

CS-Cart приглашает вас принять участие в нашем вебинаре, посвященном запуску нишевого маркетплейса в 2023 году. Если вы задумывались над созданием собственной интернет-площадки, но не знали с чего начать, то это мероприятие точно для вас!

В ходе вебинара мы поделимся своим 18-летним опытом запуска e-commerce проектов и расскажем, что нужно вам для успешного старта собственного нишевого маркетплейса.

Руслан Сабанцев - эксперт по запуску маркетплейсов на CS-Cart.
Руслан Сабанцев — эксперт по запуску маркетплейсов на CS-Cart.

О спикере

Руслан Сабанцев — эксперт по запуску маркетплейсов на CS-Cart.

  • Спикер конференций GoOmni и Поток
  • Знает все о том, как запустить свой маркетплейс и не закрыться через месяц
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/07/biznes-insajt-zapusk-nishevogo-marketplejsa-v-2023-godu-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2023/07/biznes-insajt-zapusk-nishevogo-marketplejsa-v-2023-godu-300x300.jpgБизнес инсайтНовостибесплатный вебинар,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинары,вебинары июль,запуск маркетплейса,маркетплейс,работа с маркетплейсами,Сабанцев РусланБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Запуск нишевого маркетплейса в 2023 году». Хотите запустить свой маркетплейс, но не знаете, с чего начать? Приходите на вебинар с экспертом CS-Cart и получите персональный план запуска своего маркетплейса. Бесплатный вебинар: Запуск нишевого маркетплейса в 2023 году Программа вебинара Как выбрать идеальную нишу для...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.