Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Удаленное управление традиционным бизнесом». Вебинар проведет Ирина Арефьева, основательница федеральной сети кафе Вилби с оборотом 200 млн. рублей в год. На вебинаре вы получите практические советы по удаленному управлению традиционным бизнесом без потери эффективности. Будет полезно для всех предпринимателей.

Бесплатный вебинар: Удаленное управление традиционным бизнесом
Бесплатный вебинар: Удаленное управление традиционным бизнесом

Программа вебинара

  • Практические советы, как собрать вовлеченную команду, с которой можно строить бизнес дистанционно
  • KPI-инструменты, которые позволяют строить эффективную команду даже в кризис
  • Управленческие инструменты удаленного управления и карта роста для руководителей
  • Разберемся, нужна ли стратегия на 2023 год и как построить ее эффективно

Ирина уже 3 года управляет традиционным бизнесом удаленно из разных стран, при этом не теряет эффективности и успешно переживает со своей компанией кризисы 2020 и 2022 года.

Ирина Арефьева - основательница федеральной сети кафе Вилби
Ирина Арефьева — основательница федеральной сети кафе Вилби

О спикере

Ирина Арефьева — основательница федеральной сети кафе Вилби с оборотом 200 млн. рублей в год и бизнес-наставник для начинающих предпринимателей. 11 лет в предпринимательстве.

  • Победитель конкурса «Деловая женщина России» 2021 при поддержке топового агентства Erns&Young и Forbes
  • Молодой предприниматель России в сфере торговли, бизнес-наставник и бизнес-блогер
https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/11/biznes-insajt-udalennoe-upravlenie-biznesom-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/11/biznes-insajt-udalennoe-upravlenie-biznesom-300x300.jpgБизнес инсайтНовостиАрефьева Ирина,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары декабрь,Вилби,менеджмент,новости,сеть кафе,удаленное управление бизнесом,управление бизнесомБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Удаленное управление традиционным бизнесом». Вебинар проведет Ирина Арефьева, основательница федеральной сети кафе Вилби с оборотом 200 млн. рублей в год. На вебинаре вы получите практические советы по удаленному управлению традиционным бизнесом без потери эффективности. Будет полезно для всех предпринимателей. Бесплатный вебинар: Удаленное управление...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.