Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с IT-компанией «Simtech Development» приглашают на бесплатный вебинар «Как запустить маркетплейс за 2 месяца». Вебинар предназначен для предпринимателей, которые заинтересованы в создании/развитии существующих интернет-магазинов и маркетплейсов. Будет полезно владельцам оффлайн- и онлайн-бизнеса, руководителям компаний, директорам по продажам и маркетингу.

Бесплатный вебинар: Как запустить маркетплейс за 2 месяца
Бесплатный вебинар: Как запустить маркетплейс за 2 месяца

Программа вебинара

  • Маркетплейсы и интернет-магазины. Почему первые набирают популярность?
  • Почему не стоит запускать проект без проверки на жизнеспособность?
  • Страхи и боли предпринимателей: исследование Simtech Development
  • MVP: проверяем бизнес-идею и зарабатываем первые деньги
  • Сколько стоит разработать маркетплейс за 2 месяца
  • Давайте проверим вашу бизнес-идею!

Тренд онлайн-торговли — разработка собственных маркетплейсов. Однако как убедиться в том, что бизнес-идея хороша и будет приносить деньги? Есть способ это проверить! Участники вебинара смогут принять участие в дискуссиях, а также обсудить свой бизнес-кейс с экспертами Simtech Development.

Simtech Development — разработчик интернет-магазинов и маркетплейсов. Более 17 лет на рынке eCommerce-решений. За это время компания реализовала более 5000 успешных проектов для клиентов 170 стран мира из Великобритании, Европы, Азии, России, Ближнего и Дальнего Востока, США.

Александр Плужников — эксперт в области банкинга, кредитования, ИТ
Александр Плужников — эксперт в области банкинга, кредитования, ИТ

О спикере

Александр Плужников — эксперт в области банкинга, кредитования, ИТ. Менеджер по развитию бизнеса, 11 лет. Опыт проведения презентаций банковских и ИТ-продуктов на аудиторию до 500 человек.

https://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/11/biznes-insajt-kak-zapustit-marketplejs-1024x683.jpghttps://business-insight.ru/wp-content/uploads/2022/11/biznes-insajt-kak-zapustit-marketplejs-300x300.jpgБизнес инсайтНовостиSimtech Development,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары декабрь,запуск маркетплейса,интернет-магазин,маркетплейс,новости,Плужников Александр,разработка маркетплейса,свой маркетплейс,создание интернет-магазина,создание маркетплейсаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с IT-компанией «Simtech Development» приглашают на бесплатный вебинар «Как запустить маркетплейс за 2 месяца». Вебинар предназначен для предпринимателей, которые заинтересованы в создании/развитии существующих интернет-магазинов и маркетплейсов. Будет полезно владельцам оффлайн- и онлайн-бизнеса, руководителям компаний, директорам по продажам и маркетингу. Бесплатный вебинар: Как запустить маркетплейс за 2...ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.